USB-хаб Gembird UHB-U2P4-06
Фото 3 |
Gembird UHB-U2P4-06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U2P4-06
Все цены 31 →Концентратор Gembird USB 2.0 4 ports black (UHB-U2P4-06) UHB-U2P4-06 | 189 грн. |
Концентратор USB Gembird 4хUSB2.0, пластик, Black (UHB-U2P4-06) UHB-U2P4-0 | 189 грн. |
Gembird 4-in-1 black (UHB-U2P4-06) | 219 грн. |
Хаб на 4 порта USB 2.0 UHB-U2P4-06, пластик, черный | 189 грн. |
Хаб на 4 порти USB 2.0, пластик, чорний UHB-U2P4-06 | 206 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →