Вентилятор Frime Iris Flicker KIT
Фото 6 |
Frime Iris Flicker KIT
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Iris Flicker KIT
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime Iris Flicker KIT
Все цены 14 →Набір Frime RGB-вентиляторів + Fun hub + ДУ Frime Iris Flicker KIT (IRISFL | 999 грн. |
Набор Frime RGB-вентиляторов + Fun hub + ДУ Frime Iris Flicker KIT (IRISFL | 855 грн. |
Набор Frime RGB-вентиляторов + Fun hub + ДУ Frime Iris Flicker KIT (IRISFL | 1 012 грн. |
Frime Iris Flicker Kit (IRISFLICKERKIT) | 990 грн. |
Frime Набір RGB-вентиляторів + Fun hub + ДУ Iris Flicker KIT (IRISFLICKERK | 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →