Вентилятор NZXT F120 RGB Core White (RF-C12SF-W1)
Видео 1Фото 6 |
NZXT F120 RGB Core White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F120 RGB Core White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F120 RGB Core White
Все цены 18 →NZXT F120 RGB Core (RF-C12SF-W1) White RF-C12SF-W1 | 849 грн. |
Кулер Nzxt F120 Rgb Core Rgb Fans-Single White (RF-C12SF-W1) | 847 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm - Hub-mounted RGB F (RF-C12SF-W | 1 067 грн. |
NZXT F120RGB Core - 120mm - Hub-mounted RGB F RF-C12SF-W1 | 869 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации NZXT F120 RGB Core White
Цены на NZXT F120 RGB Core White |
---|---|---|---|---|
NZXT F120 RGB Core White | от 847 грн. | 18 предложений | ||
NZXT F120 RGB Core Black | от 847 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →