Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-750M
Видео 15Фото 7 |
FSP Hydro PTM PRO HPT2-750M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Hydro PTM PRO HPT2-750M
Все цены 43 →FSP Hydro PTM Pro 750W (HPT2-750M) HPT2-750M | 5 869 грн. |
Блок живлення Fsp Hydro Ptm Pro 750W (HPT2-750M) | 5 593 грн. |
Блок питания Fsp Hydro Ptm Pro 750W (HPT2-750M) | 5 593 грн. |
БП 750W FSP HYDRO PTM PRO HPT2-750M 80+ Platinum, 135mm FDB fan, Modular, | 5 552 грн. |
Блок живлення FSP Hydro PTM Pro 750W (HPT2-750M) Hydro PTM Pro 750W (HPT2- | 5 792 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации FSP Hydro PTM PRO
Цены на FSP Hydro PTM PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro PTM PRO HPT2-650M | от 4 980 грн. | 44 предложения | ||
FSP Hydro PTM PRO HPT2-750M | от 5 532 грн. | 44 предложения | ||
FSP Hydro PTM PRO HPT2-850M | от 6 915 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →