Блок питания FSP Hydro GSM Lite PRO HGS-550M
Видео 2Фото 7 |
FSP Hydro GSM Lite PRO HGS-550M 550 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Hydro GSM Lite PRO HGS-550M
Все цены 49 →FSP Hydro GSM Lite Pro 550W (HGS-550M) HGS-550M | 3 479 грн. |
Блок живлення Fsp Hydro Gsm Lite Pro 550W (HGS-550M) | 3 339 грн. |
Блок питания Fsp Hydro Gsm Lite Pro 550W (HGS-550M) | 3 339 грн. |
Блок питания fsp 550w Hydro gsm Lite pro (hgs-550m) | 3 521 грн. |
БП 550W FSP Hydro GSM Lite PRO HGS-550M 80+ Gold, 120mm Silent fan, Semi-M | 3 233 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
10 августа 2021, 23:21
Оценка совместимости сборки с этим БП. #
Сборка на апгрейд в ограниченном бюджете.
Материнская плата: MSI B550M PRO-VDH
Блок питания: FSP Hydro GSM Lite PRO 750W (этот)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600
ОЗУ: Exceleram 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Kudos
Интересует насколько подойдут друг к другу комплектующие. Если будете предлагать иные варианты, учтите что сборка в ОГРАНИЧЕННОМ БЮДЖЕТЕ и предлагайте с учетом суммарного бюджета. Надеюсь на Ваш интерес.
Материнская плата: MSI B550M PRO-VDH
Блок питания: FSP Hydro GSM Lite PRO 750W (этот)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600
ОЗУ: Exceleram 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Kudos
Модификации FSP Hydro GSM Lite PRO
Цены на FSP Hydro GSM Lite PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro GSM Lite PRO HGS-550M | от 3 233 грн. | 50 предложений | ||
FSP Hydro GSM Lite PRO HGS-750M | от 4 710 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →