Кофеварка Gaggia Classic
Видео 34Фото 14 |
Gaggia Classic |
|
Классическая ручная рожковая эспрессо-машина полупрофессионального класса. Эта модель относится к ценовой категории средняя плюс и выгодно отличается от большинства средних и бюджетных решений усиленной конструкцией и некоторыми важными особенностями. Так, например, эта кофеварка имеет тяжелый латунный профессиональный холдер массой 450 г. Эта деталь в прогретом виде обеспечивает термическую стабильность варочной группы, что самым положительным образом сказывается на вкусе готового напитка.
Кроме стандартного двудонного крема-фильтра в комплект поставки входит однодонный фильтр (non-pressurized), рассчитанный на одну-две порции и двудонный фильтр для чалд E.S.E (Easy Serving Espresso). Кофеварка Gaggia Classic имеет надежную итальянскую помпу развивающую давление до 15 бар и стальной бойлер увеличенного объема. Он имеет высокую тепловую мощность 1425 Вт и позволяет быстро прогреть варочную группу. Кофеварка может использовать кофе разной степени помола, в том числе готовить высококачественный напиток из зерен, смолотых на жерновой кофемолке. Она оборудована ручным капучинатором с традиционной насадкой типа панарелло, позволяющей быстро превращать молоко в густую и стойкую пенку. Дизайн машины строгий и лаконичный, может без труда вписаться в имеющуюся обстановку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gaggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gaggia.
Купить Gaggia Classic
Все цены 86 →Ріжкова кавоварка Gaggia Espr. Classic Evo (Inox) (UA) RI9481/11 | 16 149 грн. |
Gaggia RI9481/16 Espresso Classic Evo Grey RI9481/16EspressoClassicEvoGrey | 16 999 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Gaggia Classic Evo RI9481/13 | 19 022 грн. |
Gaggia Classic Biały RI9480/13 | 16 080 грн. |
Кавоварка Gaggia Classic Evo Pro Orange (RI9481/19) | 14 959 грн. |
2 2 0 2 |
- Возможность приготовления капуччино
- Противокапельная система
- Индикация включения