Вентилятор Gamemax GMX-20-ARGB
Фото 7 |
Gamemax GMX-20-ARGB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 200 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики GMX-20-ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax GMX-20-ARGB
Все цены 13 →GAMEMAX 20 ARGB (GMX-20-ARGB) GMX-20-ARGB | 349 грн. |
Кулер для корпусу GMX-20-ARGB GMX-20-ARGB | 334 грн. |
GameMax Gamemax GMX-20-ARGB | 334 грн. |
GAMEMAX GMX-20-ARGB | 324 грн. |
GAMEMAX Кулер GMX-20-ARGB | 389 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →