Вентилятор Gamemax GMX-AF12X
Gamemax GMX-AF12X
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики GMX-AF12X
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax GMX-AF12X
Все цены 18 →GAMEMAX AirForce 12X FRGB (GMX-AF12X) GMX-AF12X | 199 грн. |
Gamemax GMX-AF12X | 249 грн. |
Кулер для корпуса GAMEMAX GMX-AF12X | 196 грн. |
GameMax GAMEMAX GMX-AF12X | 189 грн. |
GAMEMAX Кулер до корпусу GMX-AF12X | 259 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →