Дождеватель GARDENA AquaZoom Compact 18708-20
Фото 13 |
GARDENA AquaZoom Compact 18708-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA AquaZoom Compact 18708-20
Все цены 11 →Дождеватель осциллирующий Gardena AquaZoom Compact (18708-34.000.00) | 1 675 грн. |
Дождеватель осциллирующий Gardena AquaZoom Compact (18708-34.000.00) | 1 676 грн. |
Голова дощувача Gardena AquaZoom Compact, OS 90, OS 140 (13050-20) | 1 373 грн. |
Дождеватель осциллирующий Gardena AquaZoom Compact 18708-34.000.00 | 1 675 грн. |
Дощівник осцилювальний Gardena AquaZoom Compact (18708-34.000.00) | 1 675 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →