Дождеватель GARDENA Comfort 8141-20 (08141-20.000.00)
Видео 4Фото 4 |
GARDENA Comfort 8141-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Comfort 8141-20
Все цены 6 →Дождеватель секторно-круговой Gardena Comfort (08141-20.000.00) | 1 245 грн. |
Дождеватель секторно-круговой (импульсный) Gardena Impuls Comfort (08141-2 | 1 245 грн. |
Дощувач імпульсний Gardena Comfort Impuls (08141-20) | 1 245 грн. |
Дощувач імпульсний Gardena Comfort на кілку 08141-20.000.00 | 1 245 грн. |
Дощівник Gardena імпульсний (08141-20.000.00) | 1 245 грн. |
Дощувач імпульсний Gardena Comfort Impuls (08141-20) | 1 195 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →