Триммер GARDENA EasyCut 450/25 9870-20 (9870-20)
Фото 11 |
GARDENA EasyCut 450/25 9870-20
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:450 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:25 см
Вес:2.6 кг
Регулировка наклона косильной головки.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики EasyCut 450/25 9870-20
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA EasyCut 450/25 9870-20
Все цены 10 →Тример Gardena EasyCut 450/25 (09870-20) | 4 450 грн. |
Триммер электрический Gardena EasyCut 450/25 (09870-20.000.00) | 4 695 грн. |
Триммер Gardena EasyCut 450/25 (09870-20) | 4 695 грн. |
Тример Gardena EasyCut 450/25 електричний 450 Вт 09870-20.000.00 | 4 455 грн. |
Тример електричний Gardena EasyCut 450/25 (09870-20) | 4 365 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →