Сучкорез GARDENA EasyCut 500 B 12002-20
Фото 9 |
GARDENA EasyCut 500 B 12002-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA EasyCut 500 B 12002-20
Все цены 11 →Сучкорез Gardena EasyCut 500B 12002-20.000.00 | 1 550 грн. |
Сучкорез Gardena EasyCut 500B (12002-20.000.00) | 1 844 грн. |
Сучкорез для зелёных веток Gardena EasyCut 500 B, обводной, 42 мм 12002-20 | 1 730 грн. |
Сучкорез Gardena EasyCut 500 B 42 мм (12002-20) | 1 845 грн. |
Сучкоріз для зелених гілок до 42 мм Gardena EasyCut 500 B (12002-20) | 1 550 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →