Опрыскиватель GARDENA Pressure Sprayer 5 l Comfort 11130-20 (11130-20.000.00)
Фото 8 |
GARDENA Pressure Sprayer 5 l Comfort 11130-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Pressure Sprayer 5 l Comfort 11130-20
Опрыскиватель Gardena Comfort, ручной, 5 л 11130-30.000.00 | 1 850 грн. |
Обприскувач Gardena Comfort помповий 5 л 11130-30.000.00 | 1 850 грн. |
Опрыскиватель ручной Gardena (11130-20.000.00) | 1 955 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →