Опрыскиватель GARDENA Pump Sprayer 1 l 11112-20 (11112-20.000.00)
Фото 11 |
GARDENA Pump Sprayer 1 l 11112-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Pump Sprayer 1 l 11112-20
Все цены 7 →Опрыскиватель Gardena, ручной, 1 л 11112-20.000.00 | 650 грн. |
Опрыскиватель ручной Gardena (11112-20.000.00) | 650 грн. |
Опрыскиватель ручной Gardena 1 л (11112-20) | 651 грн. |
Обприскувач ручний Gardena 1 літр (11112-20) | 610 грн. |
Обприскувач ручний GARDENA 1 л 11112-20.000.00 | 650 грн. |
Обприскувач ручний Gardena з латунним соплом 1 л (11112-20.000.00) | 650 грн. |
Обприскувач ручний Gardena 1 літр (11112-20) | 645 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →