GPS-навигатор Garmin Dezl LGV810 Europe
Garmin Dezl LGV810 Europe
Тип:для грузовиков
Диагональ экрана:8 "
Разрешение:1280x800 пикс
Встроенная память:32 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 2 ч
Вес:405 г
Все характеристики
Характеристики Dezl LGV810 Europe
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Dezl LGV810 Europe
Все цены 6 →GPS-навигатор автомобильный Garmin Dezl LGV810 Europa (100-2740-15) 010-02 | 29 151 грн. |
Garmin Dezl LGV810 Europa (100274015) | 27 760 грн. |
Garmin Dezl LGV810 Europa (100274015) | 28 454 грн. |
Garmin Dezl LGV810 Europa (100274015) | 29 148 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin Dezl LGV810 Europa (100-2740-15) 010-02 | 29 155 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin Dezl LGV810 Europa (100-2740-15) | 29 145 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →