Лампочка Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 3000K GU10 13619
Фото 3 | 85 грн. Купить! Лампа LED MR16 GU10 9W 640lm 3000К, 13619Маркетплейс: Rozetka.ua ГАУССС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 3000K GU10 13619 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 3000K GU10 13619
Цены на Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 3000K GU10 13619 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 3000K GU10 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 3000K GU10 13616 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 4100K GU10 13626 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 3000K GU10 13619 | от 85 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU10 13629 | от 85 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →