Ламинатор GBC Fusion Plus 6000L A3 (4402134EU)
GBC Fusion Plus 6000L A3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GBC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GBC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GBC Fusion Plus 6000L A3
Ламинатор GBC Fusion Plus 6000L | 15 540 грн. |
Ламінатор GBC Fusion 6000L A3 4402134EU | 16 318 грн. |
Ламінатор GBC Fusion Plus 6000L A3 | 17 466 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →