Удлинитель Gembird EG-PDU-014
Фото 3 |
Gembird EG-PDU-014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-PDU-014
Все цены 6 →Модуль распределения питания EG-PDU-014, 1U, 16A, 8шт евророзеток, 3м кабе | 854 грн. |
EnerGenie EG-PDU-014 | 799 грн. |
розподільник живлення ENERGENIE EG-PDU-014 8 розеток | 1 038 грн. |
Блок розеток EnerGenie 19" 1U (EG-PDU-014) алюм. корп., 8 розеток, 16A, 3м | 980 грн. |
Фільтр мережевий EnerGenie EG-PDU-014 1U 220В, 8 роз.,19" 1U, 16А, 220В | 1 209 грн. |
Блок розеток EnerGenie 19" 1U (EG-PDU-014) алюм. корп., 8 розеток, 16A, 3м | 1 172 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →