Удлинитель Gembird EG-PDU-014-C14
Фото 5 |
Gembird EG-PDU-014-C14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-PDU-014-C14
Модуль распределения питания EG-PDU-014-C14, 1U, 16A, 8шт евророзеток, 3м | 854 грн. |
EnerGenie EG-PDU-014-C14 | 899 грн. |
EnerGenie EG-PDU-014-C14 | 799 грн. |
розподільник живлення ENERGENIE EG-PDU-014-C14 8 розеток | 1 038 грн. |
Фільтр мережевий EnerGenie EG-PDU-014-C14, 1U 220В, 8 роз.,19" 1U, 16А, 22 | 1 239 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →