Клавиатура
Gembird KB-MCH-04
Фото 4 |
Gembird KB-MCH-04 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird KB-MCH-04
Все цены 44 →Клавіатура Gembird KB-MCH-04-UA Ukr Black | 179 грн. |
Клавиатура проводная Gembird KB-MCH-04-UA, украинская раскладка, мультимед | 199 грн. |
Клавиатура проводнаяGembird (KB-MCH-04-UA) KB-MCH-04-UA | 230 грн. |
Клавіатура дротова Gembird KB-MCH-04-UA Black | 229 грн. |
Gembird Клавіатура дротова (KB-MCH-04-UA) KB-MCH-04-UA | 289 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →