Gembird KPD-U-03
Фото 4 |
Gembird KPD-U-03 |
|
Максимально простая и недорогая цифровая клавиатура, представленная кнопочным блоком Num Pad. Это специальное дополнение для клавиатур, которые лишены вспомогательной клавишной панели. Данная версия имеет классическое проводное подключение. Все кнопки работают на мембране. Вспомогательный цифровой блок оснащен 18-тью клавишами. Кейкапы имеют низкопрофильную конструкцию. Это очень удобные короткоходные кнопки с островным расположением.
Кнопочная панель Num Pad Gembird KPD-U-03 предназначена для простого и быстрого введения данных в учетные таблицы Excel, 1C и пр. Вспомогательный кнопочный модуль будет очень кстати при осуществлении бухгалтерского и складского учета, а также во многих других случаях, когда производится рутинный ввод цифр. Также подобное решение удобно тем, что его можно расположить с любой стороны клавиатурной раскладки. В стандартном (стационарном) исполнении цифровой блок находится с правой стороны. Но отдельную цифровую клавиатуру можно легко расположить под левую руку. Во многих случаях такое размещение Num Pad является более удобным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Купить Gembird KPD-U-03
Все цены 36 →Цифровий клавiатурный блок Gembird KPD-U-03 Black | 157 грн. |
Цифровая USB клавиатура Gembird KPD-U-03 | 199 грн. |
Цифровая клавиатура USB, 18 кнопок, черный KPD-U-03 | 212 грн. |
Клавіатура цифрова Gembird KPD-U-03 USB | 179 грн. |
Gembird KPD-U-03 USB | 279 грн. |