Игровой коврик Gembird MP-GAMEPRO-XL
Фото 9 |
Gembird MP-GAMEPRO-XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MP-GAMEPRO-XL
Все цены 37 →Ігрова поверхня Gembird MP-GAMEPRO-XL | 399 грн. |
Игровая поверхность Gembird MP-GAMEPRO-XL | 399 грн. |
Коврик для мышки Gembird MP-GAMEPRO-XL, для игровой мышки, ткань, черный ц | 399 грн. |
Gembird MP-GAMEPRO-XL | 359 грн. |
Коврик GEMBIRD MP-GAMEPRO-XL | 399 грн. |
eще 20 предложений
Звичайний килим. Краще ніж без нього Ціна. Якісний Як для мене то було брати ширше. 350мм замалий)) Egor Leto: пользуюсь Gembird MP-GAMEPRO-XL менее месяца |
Очень класний ковер, толстий и прорезинений. Пользуюсь больше года, и запачкал только раз, и то в гурожитие, просто намочил, помилил шампунькой и сполоснул. Новенький Не заметил, их нет TolikGyver: пользуюсь Gembird MP-GAMEPRO-XL месяц и более рекомендую купить обязательно |
Очень хороший коврик за свои деньги Прорезиненный, края прошиты, цена, внешний вид Спустя время немного обезцветился пользуюсь Gembird MP-GAMEPRO-L несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Gembird MP-GAMEPRO-XL
Цены на Gembird MP-GAMEPRO-XL |
---|---|---|---|---|
Gembird MP-GAMEPRO-S | от 80 грн. | 46 предложений | ||
Gembird MP-GAMEPRO-M | от 99 грн. | 43 предложения | ||
Gembird MP-GAMEPRO-L | от 199 грн. | 38 предложений | ||
Gembird MP-GAMEPRO-XL | от 279 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →