Настенное крепление Gembird WM-55RT-03
Видео 1Фото 3 |
Gembird WM-55RT-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-55RT-03
Кронштейн для ТБ Gembird WM-55RT-03 | 1 206 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird WM-55RT-03 | 1 187 грн. |
Кронштейн Gembird 26-55" поворотний Black (WM-55RT-03) | 1 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →