Стабилизатор напряжения Gemix RDX-2000 2 кВА
Фото 5 |
Релейный стабилизатор с паспортной мощностью 2 кВА. Представляет собой достаточно крупный «ящик» (размером 180x140x255 мм и весом 6.9 кг) с ручкой для переноски. Внутри корпуса находятся автотрансформатор и электромагнитные реле, а на переднюю панель выведены кнопки управления прибором и цифровые вольтметры. Стабилизатор Gemix RDX-2000 предназначен для работы в сетях с напряжением, «прыгающим» в пределах 140 – 250 В. У него две розетки (типа Schuko, с заземлением), в которые можно включать электроприборы, требующие защиты от нестабильного напряжения, коротких замыканий и высокочастотных помех. Характеристики устройства позволяют использовать данный стабилизатор для питания достаточно мощной бытовой техники (холодильников, стиральных машин, насосных станций и др.).
Купить Gemix RDX-2000 2 кВА
Все цены 22 →Стабилизатор напряжения Gemix RDX-2000 | 2 699 грн. |
Gemix Gemix RDX-2000 | 2 540 грн. |
Стабілізатор напруги Gemix RDX-2000 релейний цифровий, 1400Вт (07500025) | 2 540 грн. |
Стабілізатор Gemix RDX-2000 | 2 545 грн. |
Стабилизатор GEMIX RDX-2000 | 2 540 грн. |
- Номинальные входные напряжения — 198 – 242 В
Модификации Gemix RDX-2000
Цены на Gemix RDX-2000 |
---|---|---|---|---|
Gemix RDX-500 0.5 кВА | от 1 492 грн. | 20 предложений | ||
Gemix RDX-1000 1 кВА | от 1 799 грн. | 26 предложений | ||
Gemix RDX-2000 2 кВА | от 2 376 грн. | 22 предложения |