Стабилизатор напряжения Gemix GX-1001D 1 кВА / 700 Вт
Фото 4 |
Gemix GX-1001D 1 кВА / 700 Вт
0.5 кВА / 350 Вт1 кВА / 700 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 700 Вт
Входное напряжение:160 – 250 В
Точность на выходе (±):6.8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix GX-1001D 1 кВА / 700 Вт
Все цены 25 →Стабилизатор напряжения Gemix GX-1001D | 1 598 грн. |
Gemix Gemix GX-1001D | 1 640 грн. |
Стабилизатор Gemix gx-1001d 1000 ва (700 Вт) однофазный, релейного типа | 1 627 грн. |
Стабілізатор Gemix GX-1001D | 1 747 грн. |
Стабилизатор GEMIX GX-1001D | 1 640 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Gemix GX-1001D:
- Количество ступеней стабилизации — 9
Модификации Gemix GX-1001D
Цены на Gemix GX-1001D |
---|---|---|---|---|
Gemix GX-501D 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 307 грн. | 26 предложений | ||
Gemix GX-1001D 1 кВА / 700 Вт | от 1 511 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →