Летняя шина General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W 235/60 R18 103 V 235/60 R18 107 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W
General Tire Grabber GT Plus 235/60 R18 107W | 9 108 грн. |
Шини General Tire Grabber GT Plus 235/60 ZR18 107W XL | 6 548 грн. |
General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W XL 4490360000 | 6 735 грн. |
General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W XL | 7 202 грн. |
Видеообзоры
Модификации General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W
Цены на General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W |
---|---|---|---|---|
General Grabber GT Plus 235/60 R18 103V | от 4 295 грн. | 28 предложений | ||
General Grabber GT Plus 235/60 R18 107W | от 6 548 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →