Грузовая шина Gentire GD835 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Gentire GD835 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gentire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gentire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gentire GD835 315/80 R22.5 156K
Gentire GD835 (315/80R22.5 156K) | 11 235 грн. |
Gentire GD835 (ведуча) 315/80 R22.5 156/153K 20PR | 11 285 грн. |
GENTIRE GD835 ведуча ведуча (315/80R22,5 156/153K) 380504 | 10 920 грн. |
Шина GENTIRE GD835 (ведуча) 315/80 R22.5 156/153K PR20 | 12 189 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →