Грузовая шина Triangle TRD06 315/60 R22.5 152K
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 315/60 R22.5 152K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRD06 315/60 R22.5 152K
Все цены 15 →Triangle TRD06 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/149K | 12 728 грн. |
Triangle TRD06 (ведущая) (315/60R22.5 152K) | 11 118 грн. |
Triangle TRD06 (приводная) 315/60 R22.5 152/148K 18PR | 10 900 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TRD06 (ведуча) 315/60R22.5 152/148K | 10 731 грн. |
TRIANGLE Вантажна шина TRIANGLE TRD06 (ведуча) 315/60R22.5 152/148K | 10 781 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →