Гриль-барбекю George Foreman Smokeless BBQ Grill Large 25850-56 черный
Видео 5Фото 19 |
George Foreman Smokeless BBQ Grill Large 25850-56 |
|
Внутренний поддон и варочную панель можно мыть в посудомоечной машине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог George Foreman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели George Foreman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить George Foreman Smokeless BBQ Grill Large 25850-56 черный
Все цены 50 →George Foreman 25850-56 | 4 338 грн. |
George Foreman George Foreman 25850-56 Smokeless BBQ Grill | 4 799 грн. |
Електрогриль George Foreman Smokeless BBQ Grill 25850-56 | 4 365 грн. |
Гриль George Foreman 25850-56 | 4 799 грн. |
Електрогриль George Foreman Smokeless Bbq Grill 25850-56 | 4 329 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →