Монитор Gigabyte Aorus CO49DQ 49 " черный
Видео 6Фото 9 |
Gigabyte Aorus CO49DQ 49 " черный
2024 годAorusигровойQD-OLEDHDMI 2.1Power DeliveryизогнутыйHDRTÜV RheinlandKVMдинамикихаб USB 3.0тонкая рамкахороший DCI-P3
Диагональ:49 "
Разрешение:5120x1440 (32:9)
Матрица:QD-OLED, отклик 0.03 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 500 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Gigabyte Aorus CO49DQ 49 " черный
Все цены 9 →Mонітор ігровий 49" GIGABYTE AORUS CO49DQ Gaming Monitor | 54 999 грн. |
Монітор Gigabyte AORUS CO49DQ Gaming MonitorGigabyte AORUS CO49DQ — надшир Ktc.uaС нами 5 лет (Ровно) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 54 999 грн. |
GIGABYTE AORUS CO49DQ Gaming Monitor | 57 090 грн. |
Монітор Gigabyte 49" AORUS CO49DQ | 55 760 грн. Под заказ См. условия |
Gigabyte AORUS CO49DQ Gaming AORUSCO49DQGamingТип матриці/OLED|Сп COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 54 999 грн. |
eще 4 предложения
Серия Gigabyte Aorus (игровые)
от 3 970 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 42 099 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.7 кг
от 24 999 грн.
игровой, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, HDR
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 79 899 грн.
игровой, 16 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 14650HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 7, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.3 кг
от 54 400 грн.
игровой, 49 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, QD-OLED, отклик 0.03 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, HDR, TÜV Rheinland
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 40 849 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.25 кг
от 37 999 грн.
48 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 1 мс, 120 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR
от 13 838 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 38 449 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.7 кг
от 27 760 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR, TÜV Rheinland
от 10 187 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 999 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13500H, 1.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.39 кг
от 31 799 грн.
игровой, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 9 077 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 43 349 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.25 кг
от 25 199 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR, TÜV Rheinland
от 9 378 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 87 949 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 13700H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.7 кг
Видеообзоры
Glossy QD OLED - Gigabyte AORUS CO49DQ Monitor Review
23 февраля 20247 760 просмотров
NEW UPGRADES ADDED! This PS5 Gaming Monitor Might Be...(HONEST REVIEW - AORUS CO49DQ)
6 апреля 20243 081 просмотр
You Deserve this much OLED - AORUS CO49DQ
17 апреля 2024203 578 просмотров
49 Inches of OLED Goodness! - Aorus CO49DQ QD-OLED Ultrawide Gaming Monitor Review
20 апреля 20247 351 просмотр
The Gigabyte AORUS CO49DQ OLED Gaming Monitor!
26 января 20241 098 просмотров
Aorus CO49DQ - 49 calowy, ultra panoramiczny monitor na OLED i w 144Hz
16 февраля 20244 514 просмотра
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 48 556 грн.
игровой, 48.9 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, 1800 R, QD-OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync, HDR
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 399 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 21 667 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 964 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 468 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible