Материнская плата Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE
Фото 4 |
Большая, полноразмерная материнская плата формата ATX, которая должна привлечь внимание потенциальных покупателей за счет акцента на светлой цветовой гамме. И текстолит, и радиаторы, и задняя панель выполнены в белом цвете с небольшими вкраплениями серого и черного цвета. Также нужно отметить массивные радиаторы накрывают цепи питания, твердотельные накопители и набор системной логики, обеспечивая эффективное охлаждение всех ключевых элементов.
Относится к продуктам оверклокерской линейки Gigabyte AORUS, представители которой славятся надежностью, современным оснащением и поддержкой продвинутых оверклокерских функций. Ориентирована на игровые и рабочие сборки высокого уровня с комплектующими нового поколения. Оборудована процессорным сокетом AMD AM5 и заточена под работу с процессорами Ryzen 7000/8000, которые перешли на архитектуру Zen 4, совершив серьезный технологический скачок в сравнении с более ранними чипами Ryzen 4000 и 5000.
Выделяется за счет поддержки пятой версии быстродействующего интерфейса PCI-E, который открывает новые возможности для повышения быстродействия SSD накопителей. В целом Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE может уместить на борту до трех скоростных NVMe SSD-накопителей (M2A_CPU PCI-E 5.0) и 4 классических HDD/SSD. Максимальный объем оперативной памяти DDR5-8000 может достигать 192 ГБ, чего хватит для решения практически любых ресурсоемких задач, связанных с играми и профессиональной деятельностью. Дополнительно нужно отметить использование 16-фазной подсистемы питания и высококачественной элементной базы (улучшенный текстолит, долговечные конденсаторы, LowRDS MOSFET, бесшумные корпусные дроссели), которые полностью соответствует фирменной концепции повышенной надежности Ultra Durable.
Купить Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE
Все цены 34 →Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE (sAM5, AMD B650) | 10 999 грн. |
Материнська плата GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX ICE | 10 999 грн. |
Материнська плата Gigabyte B650 Aorus Elite AX Ice Socket AM5 | 10 999 грн. |
Gigabyte B650 Aorus Elite Ax Ice | 10 336 грн. |
Gigabyte B650 Aorus Elite Ax Ice | 10 236 грн. |