Подгузники Giggles Premium 6 / 32 pcs
Giggles Premium 6 / 32 pcs |
|
Детские подгузники бренда Giggles представляют собой высококачественный продукт, созданный с учетом рекомендаций педиатров, специалистов-технологов и потребностей малышей и их родителей. Они предназначены для подросших детей весом от 15 до 30 кг. Подгузники изготовлены из гипоаллергенных материалов, не содержат латекса, хлора и ароматизаторов, что особенно важно для чувствительной кожи ребенка.
Анатомическая форма не ограничивает движений и позволяет чувствовать себя комфортно в любых условиях — ночью или во время активных игр. Дышащий материал с микроскопическими отверстиями, который используется в Giggles Premium 6 / 32 pcs, обеспечивает циркуляцию воздуха, сохраняет кожу сухой и предотвращает появление опрелостей. Двойной поглощающий слой с антибактериальным абсорбентом моментально впитывает влагу и нейтрализует неприятный запах. Полезным дополнением для родителей станет индикатор наполняемости, который подскажет, когда необходимо сменить подгузник.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giggles 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giggles.
Купить Giggles Premium 6 / 32 pcs
Все цены 8 →Підгузки Giggles Premium Extra Large 15-30 кг 32 шт (8680131202638) 868013 | 328 грн. |
Giggles Підгузки Giggles Premium Extra Large 15-30 кг 32 шт (8680131202638 | 328 грн. |
Підгузки дитячі Giggles Premium Extra Large 15-30 кг 32 шт (8680131202638) | 328 грн. |
Підгузки Giggles Premium Extra Large 15-30 кг 32 шт (8680131202638) | 479 грн. |
Підгузки дитячі Giggles Premium 6 Extra Large 15 + кг 32 шт | 328 грн. |