Подгузники Giggles Premium 1 / 56 pcs
Giggles Premium 1 / 56 pcs |
|
Высококачественные подгузники предназначены для самых маленьких — новорожденных весом от 2 до 5 кг. В этот период очень важно, чтобы младенцу было комфортно, сухо и удобно, поэтому при изготовлении продукта бренд Giggles учитывал рекомендации врачей-педиатров, специалистов-технологов и родителей. В результате подгузники имеют анатомическую форму, не сковывая движений малыша, выполнены из гипоаллергенных материалов, не содержат ароматизаторов, латекса и хлора, что особенно важно для чувствительной, нежной кожи новорожденного.
Giggles Premium 1 / 56 pcs получили двойной поглощающий слой с антибактериальным абсорбентом, который не только моментально впитывает, равномерно распределяет и удерживает влагу, но еще и нейтрализует неприятный запах. Подгузники сделаны из дышащего материала: крошечные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха, сохраняют кожу сухой и предотвращают появление опрелостей и раздражения. Для удобства родителей производитель добавил индикатор наполняемости, который подскажет, когда необходимо сменить подгузник.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giggles 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giggles.
Купить Giggles Premium 1 / 56 pcs
Все цены 7 →Підгузки Giggles Premium Newborn 2-5 кг 56 шт. (8680131201624) 86801312016 | 273 грн. |
Giggles Підгузки Giggles Premium Newborn 2-5 кг 56 шт. (8680131201624) 868 | 273 грн. |
Підгузки дитячі Giggles Premium Newborn 2-5 кг 56 шт (8680131201624) | 328 грн. |
Підгузки Giggles Premium Newborn 2-5 кг 56 шт. (8680131201624) | 449 грн. |
Підгузки дитячі Giggles Premium 1 Newborn 2-5кг 56 шт. | 299 грн. |
Підгузок Giggles Premium Newborn 2-5 кг 56 шт. (8680131201624) | 416 грн. |
Підгузка Giggles Premium Newborn 2-5 кг 56 шт. (8680131201624) | 319 грн. |