Кастрюля Gipfel Azul 2308
Gipfel Azul 2308 2.5 л4.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Azul 2308
Каструля Gipfel Azul зі скляною кришкою 1.5 л (2308) | 2 502 грн. |
Кастрюля с крышкой Gipfel Azul 2,5 л 2308 | 2 442 грн. |
Gipfel GP-2308 | 2 501 грн. |
Модификации Gipfel Azul 2308
Цены на Gipfel Azul 2308 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Azul 2308 | от 2 442 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Azul 2309 | от 3 036 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →