Грузовая шина Giti GTL919 245/70 R19.5 141J
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GTL919 245/70 R19.5 141J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GTL919 245/70 R19.5 141J
Все цены 6 →Giti GTL919 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140J | 8 704 грн. |
Giti GTL919 (прицепная) (245/70R19.5 141J) | 8 836 грн. |
Giti GTL919 (руль/прицеп) 245/70 R19.5 141/140J 18PR "M+S" | 10 500 грн. |
Грузовые шины Giti GTL919 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140J 1001293710 | 8 917 грн. |
Giti GTL919 причіпна (245/70R19,5 141/140J) 326138 | 8 580 грн. |
Вантажні шини Giti GTL919 (причіпна) 245/70 R19.5 141/140J | 9 452 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →