Грузовая шина Nordexx NTR1000 Prime 265/70 R19.5 143J
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NTR1000 Prime 265/70 R19.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NTR1000 Prime 265/70 R19.5 143J
Все цены 8 →Nordexx NTR1000 Prime (руль/прицеп) 265/70 R19.5 143/141J 18PR | 8 700 грн. |
NORDEXX NTR1000 Prime 265/70R19.5 143/141J (Причеп) | 9 073 грн. |
NORDEXX NORDEXX NTR1000 Prime 265/70R19.5 143/141J (Причеп) | 9 116 грн. |
Nordexx NTR1000 Prime (265/70R19.5 143J) | 8 988 грн. |
Nordexx Nordexx NTR1000 Prime (рулевая) 265/70 R19.5 143/141J PR18 | 8 985 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →