Пищевой контейнер Glasslock MCRB-071
Фото 12 |
Glasslock MCRB-071 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Glasslock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Glasslock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Glasslock MCRB-071
Glasslock MCRB-071 Ємність скляна з пластиковою кришкою, прямокутна, 7 MCR | 395 грн. |
Контейнер кухонний скляний Glasslock MCRB-071 | 795 грн. |
Харчовий контейнер прямокутний Glasslock 715 мл (MCRB-071) | 396 грн. |
Модификации Glasslock MCRB-071
Цены на Glasslock MCRB-071 |
---|---|---|---|---|
Glasslock MCRB-040 | от 285 грн. | 2 предложения | ||
Glasslock MCRB-071 | от 395 грн. | 3 предложения | ||
Glasslock MCRB-100 | от 489 грн. | 2 предложения | ||
Glasslock MCRB-200 | от 693 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →