Пищевой контейнер Pyrex Cook&Store 207P000
Фото 3 |
Pyrex Cook&Store 207P000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Store 207P000
Все цены 7 →Форма для випікання Pyrex Cook Store кругла 1 л 20 см (207P000/7645) 207P0 | 397 грн. |
Pyrex 207P000/7645 | 445 грн. |
Pyrex Форма для випікання Pyrex Cook Store кругла 1 л 20 см (207P000/7645) | 397 грн. |
Форма кругла Pyrex Cook & Store для випікання 20 см (207P000/7645) | 399 грн. |
Форма для запікання Pyrex Cook&Store 207P000 (20 см/1 л) | 301 грн. |
Контейнер з кришкою Pyrex Cook & Store 17см 207P000 | 429 грн. |
Форма для випікання Pyrex Cook Store кругла 1 л 20 см (207P000/7645) | 522 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →