Globex GE-111W
Видео 5Фото 5 |
Globex GE-111W |
|
Примечательная модель из относительно бюджетной лиги авторегистраторов. Её основные конкурентные преимущества — запись видео в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) с углом обзора порядка 130°, поддержка технологии WDR для расширения динамического диапазона изображения, встроенный датчик движения и бортовой модуль Wi-Fi. С помощью последнего к регистратору можно подключиться со смартфона для удалённого оперирования настройками, просмотра и передачи отснятых видеофайлов.
Globex GE-111W имеет цилиндрический форм-фактор корпуса с креплением на лобовое стекло посредством наклейки. Подводка питания к видеорегистратору производится по кабелю от гнезда автоприкуривателя. Про запас модель оборудовали собственной аккумуляторной батареей ёмкостью 120 мАч. Циклическая видеосъёмка на камеру устройства производится на карту памяти microSD (объёмом до 64 ГБ включительно). В довесок модель оборудована G-сенсором для защиты файлов от перезаписи при выявлении ударов, резких ускорений и замедлений автомобиля.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globex.
Купить Globex GE-111W
Все цены 12 →Автомобильный видеорегистратор Globex GE-111W | 758 грн. |
Globex DVR GE-111W | 1 499 грн. |
Globex GE-111W | 949 грн. |
Globex GE-111W | 746 грн. |
Відеореєстратор Globex GE-111W | 780 грн. |