Литой диск GMP Italia Arcan 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 3Фото 17 | от 8 121 до 10 844 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Arcan 19
Характеристики
GMP Italia Arcan 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Arcan 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Arcan R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (black polis | 8 121 грн. |
Диски GMP Italia Arcan 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA67,1 (grey polished) | 8 250 грн. |
GMP Italia ARCAN Anthracite Diamond (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 9 199 грн. |
GMP Italia ARCAN W7.5 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 BP | 9 034 грн. |
GMP Italia ARCAN (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA67.1) Antracite На замовлення | 10 844 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие