Литой диск GMP Italia Arcan 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 17 | от 8 390 до 13 374 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Arcan 19
Характеристики
GMP Italia Arcan 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Arcan 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Swan 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 8 390 грн. |
GMP Italia SWAN Glossy Anthracite (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 999 грн. |
GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Diamond 101049544ICAN | 12 463 грн. |
GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Diamond | 12 897 грн. |
GMP Italia SWAN Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 099 грн. |
GMP Italia SWAN Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 999 грн. |
GMP Italia SWAN Silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 999 грн. |
GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Anthracite Diamond 101049543 | 12 925 грн. |
GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Anthracite Diamond | 13 374 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие