Литой диск GMP Italia Astral 7x17/5x105 ET35 DIA73,1
Фото 6 | от 6 624 до 9 631 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 7x17/5x105 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 7x17/5x105 ET35 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Silver (R17 W7.0 PCD5x105 ET35 DIA73.1) | 8 899 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Black Diamond ASTR701735114 | 8 348 грн. |
GMP Italia Astral W7.0 R17 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Silver | 6 624 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Black Diamond | 8 638 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Silver ASTR70173511440I | 6 771 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Glossy Black ASTR7017351143 | 9 307 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Silver | 6 999 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Glossy Black | 9 631 грн. |
Закрыть
Похожие