Литой диск GMP Italia Astral 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
Фото 6 | от 7 622 до 11 495 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 8x18/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA73.1) | 8 999 грн. |
GMP Italia ASTRAL (8J x 18 5x112 ET35 DIA73.1) Silver Painted На замовленн | 9 178 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Silver ASTR80183516640I | 7 622 грн. |
GMP Italia Astral W8.0 R18 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Silver | 9 614 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Silver | 7 975 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Glossy Black ASTR8018351663 | 11 108 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Glossy Black | 11 495 грн. |
Закрыть
Похожие