Литой диск GMP Italia Atom 10x21/5x130 ET45 DIA71,6
Видео 3Фото 12 | от 17 499 до 22 121 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 10x21/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 10x21/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
GMP Italia Atom silver (R21 W10.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) | 17 499 грн. |
GMP Italia Atom R21 W10 PCD5x130 ET45 DIA71.6 Shiny Black ATOM10214523831I | 20 192 грн. |
GMP Italia Atom R21 W10 PCD5x130 ET45 DIA71.6 Shiny Black | 20 894 грн. |
GMP Italia Atom R21 W10 PCD5x130 ET45 DIA71.6 Black Diamond 101049525 | 22 121 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие