Литой диск GMP Italia Berghem 10x22/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 19 574 до 26 400 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации GMP Italia Berghem 34
Характеристики
GMP Italia Berghem 10x22/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Berghem 10x22/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia BERGHEM Black Diamond Lip (R22 W10.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 22 599 грн. |
GMP Italia Berghem Black Glossy R22 W10.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6 | 24 945 грн. |
GMP Italia Berghem R22 W10 PCD5x112 ЕТ50 DIA66.6 Dull Black Diamond Lip BE | 20 838 грн. |
GMP Italia BERGHEM Matt Anthracite (R22 W10.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 21 399 грн. |
GMP Italia BERGHEM W10 R22 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Black | 19 574 грн. |
GMP Italia Berghem R22 W10 PCD5x112 ЕТ50 DIA66.6 Black BERG10225026931I | 23 654 грн. |
GMP Italia BERGHEM W10 R22 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Black Rant | 20 868 грн. |
GMP Italia Berghem Black Diamond Lip R22 W10.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6 | 26 400 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие