Литой диск GMP Italia Berghem 11,5x23/5x130 ET52 DIA71,6
Видео 4Фото 9 | от 28 799 до 29 699 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации GMP Italia Berghem 34
Характеристики
GMP Italia Berghem 11,5x23/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Berghem 11,5x23/5x130 ET52 DIA71,6
GMP Italia BERGHEM Black Diamond Lip (R23 W11.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 29 699 грн. |
GMP Italia BERGHEM Glossy Black (R23 W11.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 28 799 грн. |
GMP Italia BERGHEM Matt Anthracite (R23 W11.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 28 799 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие