Литой диск GMP Italia Fasten 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 10 899 до 11 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia FASTEN Black Diamond (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 499 грн. |
GMP Italia FASTEN Glossy Black (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 899 грн. |
GMP Italia FASTEN Matt Anthracite (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 899 грн. |
GMP Italia FASTEN Silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие