Литой диск GMP Italia Fasten 8x18/5x108 ET40 DIA73,1
Видео 1Фото 10 | от 10 486 до 11 914 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 8x18/5x108 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 8x18/5x108 ET40 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia FASTEN Silver (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1) | 10 999 грн. |
GMP Italia Fasten (8J x 18 5x108 ET40 DIA73.1) Glossy Black На замовлення | 10 971 грн. |
GMP Italia Fasten Black Glossy R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1 | 11 638 грн. |
GMP Italia FASTEN Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1) | 11 499 грн. |
GMP Italia FASTEN Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1) | 10 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие