Литой диск GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,5
Видео 1Фото 11 | от 9 120 до 14 628 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia GUNNER W8.5 R19 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Silver | 13 202 грн. |
GMP Italia Gunner R19 W8.5 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.5 Black GUNN85194514531I | 11 734 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black polished R19 W8,5 PCD5x112 ET45 DIA66,5 ID33 | 12 898 грн. |
GMP Italia Gunner Matt Anthracite Diamond R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.5 | 13 110 грн. |
GMP Italia GUNNER W8.5 R19 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Black | 9 120 грн. |
GMP Italia GUNNER W8.5 R19 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Silver Poler | 10 330 грн. |
GMP Italia GUNNER W8.5 R19 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Black Poler | 10 330 грн. |
GMP Italia Gunner Black Diamond R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.5 | 14 628 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие