Литой диск GMP Italia Gunner 9x22/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 16 749 до 25 778 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 9x22/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 9x22/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Gunner 9x22 5x112 ET25 DIA66,6 (black) | 16 749 грн. |
GMP Italia GUNNER Glossy Black (R22 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 19 399 грн. |
GMP Italia Gunner (9J x 22 5x112 ET25 DIA66.6) black diamond На замовлення | 23 013 грн. |
GMP Italia Gunner Matt Anthracite Diamond R22 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5 | 24 840 грн. |
GMP Italia Gunner R22 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Matt Anthracite Diamond GUN | 24 911 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие